Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blick von Alt-Urfahr auf Linz, signiert: Hans Weibold, datiert: 1966, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche, Farbkreide und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.07.2022 - 15:25
- Startpreis:
Hans Weibold *
Datum: | 26.07.2022 - 15:25 |