Autogrammkarte von Arnold Schwarzenegger
Handsigniert: Arnold Schwarzenegger, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.08.2022 - 15:31
- Startpreis:
Datum: | 09.08.2022 - 15:31 |