Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Ohne Titel, 1969, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Helmut Kies 69, im Stein zusätzlich signiert, Nr.120 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,8 x 30,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.08.2022 - 11:03
- Startpreis:
Helmut Kies *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 09.08.2022 - 11:03 |