Firma Alexander Sturm - Wiener Silber Serviettenhalter,
Silber, teilweise durchbrochen gearbeitet, 4 Kugelfüße, Gewicht 75 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:08
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:08 |