Wiener Silber Huiliere,
Silber, farbloses Glas, 4 Kugelfüße, 2 Glasflacons (1 mit ergänztem Stöpsel), Silbergewicht 272 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.08.2022 - 15:07
- Startpreis:
Wiener Silber Huiliere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 18.08.2022 - 15:07 |