Arretche, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts: Arretche 1941, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
12.01.2017 - 14:53
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 07.01. - 12.01.2017 |