Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, nach einer Tuschezeichnung, Blattgröße ca. 55 x 37 cm, leicht gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Czwiklitzer 184
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:18
EUR 950,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 23.08.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: