Maler um 1900
Bildnis Johann Wolfgang von Goethes (1749-1832), Ausschnitt aus dem Gemälde "Goethe in der Campagna" von Johann Heinrich Wilhelm Tischbein, 1787, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 44 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:22
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 23.08.2022 - 15:22 |