Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La ronde de la jeunesse, im Stein signiert und datiert: Picasso 25.7.(19)61., Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 63,5 x 49 cm, herausgegeben von Editions Combat Pour La Paix/Copyrigt S. P. A. D. E. M. Paris (Prägestempel), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:23
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 23.08.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: