Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, 1985, Photolithographie in Farbe auf genarbtem Papier von Fabriano, nach einer farbigen Mischtechnik, signiert Hrdlicka, rückseitig mit typographischer Bezeichnung, Nr. 93 von 175 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,5 x 69,5 cm, Blattmaße 59,5 x 77,2 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:22
EUR 340,-
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-