Karl Stark *
(Glojach, Oststeiermark 1921-2011 Klosterneuburg)
Landhaus in Bäumen, signiert und datiert K Stark 1991, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.09.2022 - 17:07
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Karl Stark *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.09.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 14.09. - 20.09.2022 |