Gabriele Rothemann
(Offenbach am Main 1960 geb.)
Aus der Reihe "Hinterglasbild", 2007/2014, Gelatinesilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, nummeriert 1/3 + 2, 43 x 26 cm, (48,2 x 31,2 cm)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:32
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Gabriele Rothemann
(Offenbach am Main 1960 geb.)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:32 |