Lot Nr. 139-116027/0016

Markgrafen Gairal de Serézin - Französischer Silber Streulöffel,

Markgrafen Gairal de Serézin - Französischer Silber Streulöffel, - Silber

Silber, vergoldet, Laffe durchbrochen gearbeitet mit muschelförmigen Faltenzügen, aufgelegtes Allianzwappen der Familien Gairal de Serézin und Quarré de Verneuil mit französischer Markgrafenkrone, Gewicht 70 g, Länge 21 cm, Firmenzeichen Thomas & Henin, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)

18.10.2022 - 15:24

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Silber
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.10.2022 - 15:24
Besichtigung: Online