Nach Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Der Stamm Zebulon", 1964, Lithografie in Farbe, im Stein signiert Marc Chagall, bezeichnet mit Ch. Sorlier Grav. Lith., nummeriert XXXVIII/LXXV, Blattgröße 74 x 52 cm, Passep., Sorlier 16, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Nach Marc Chagall *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: