Irene Fellinger-Mlekuz
(Ehefrau des Künstlers Leo Fellinger) Stillleben mit Stiefmütterchen Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23 x 18 cm, gerahmt
07.11.2022 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Irene Fellinger-Mlekuz
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:07 |