Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien) Ohne Titel (Damenbildnis), handsigniert: Philippi, im Stock monogrammiert: R PH, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 25 x 20 cm, Blattgröße ca. 37,7 x 27,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
- Startpreis:
Robert Philippi *
Datum: | 15.11.2022 - 15:42 |