Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix VI, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: VI, mit Bleistift nummeriert: 1413/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,8 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Datum: | 15.11.2022 - 15:42 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-