Margret Bilger *
(Graz 1904-1971 Schärding) Blumen in einer Vase, signiert: M Bilger, datiert: (19)63., gewidmet, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 48 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:32
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Margret Bilger *
Datum: | 29.11.2022 - 15:32 |