Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picador II, im Stein datiert und bezeichnet: 6.3.(19)61. II bzw. 21.4.(19)61., aus der Serie: A los toros, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, herausgegeben von André Sauret, Monte Carlo, WVZ 350, Bloch 1017
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:35
EUR 1.700,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 29.11.2022 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: