Aufmerksames Reh, 1. Drittel 20. Jhdt.,
n Marke Royal Dux, Entwurf Otto Jarl, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 31,5 cm, Sockel signiert, am Boden gemarkt und nummeriert, unbedeutend bestoßen
05.12.2022 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2022 - 15:27 |