Adolf Böhm
(Waldenburg/Schlesien 1844-nach 1891)
Die Goldfische, signiert Ad. Böhm, Öl auf Holz, 49 x 36 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Adolf Böhm
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |