Brillantring zus. ca. 1,80 ct
Weißgold 585, Brillant ca. 0,60 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,20 ct, 8,1 g, RW 51 øg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.12.2022 - 15:23
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Brillantring zus. ca. 1,80 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 14.12.2022 - 15:23 |
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- ** - Liechtenstein Nr. 71 re. Randstück mit Kurzbefund Marxer,
- Drei Schnupftabakfläschchen, Bayerischer Wald, 19. Jh.,
- Wilhelm Kaufmann *