Jusepe de Ribera, Nachfolger
Der heilige Johannes der Täufer,
Öl auf Leinwand, 123,5 x 103 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:57
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Jusepe de Ribera, Nachfolger
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:57 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |
Neapolitan School, 17th Century
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Brillantdamenring
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,