Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.)
"WWHHHAAAAAM!" (Wecker), signiert, datiert WSchmögner 67 und betitelt, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 67,5 x 51 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:17
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-