Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 85, Mischtechnik auf hellbraunem Papier, Passep.-Ausschnitt 35,3 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:17
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Startpreis:
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:17 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |