Ursula (Ursa) Wolf
(geb. 1955 in Graz, Ausbildung zur Malerin bei den Eltern Hans und Erika Wolf) Porsche 993, handsigniert, datiert Ursa Wolf 2000, Öl auf Faserplatte, 63,5 x 46 cm, auf Holzrahmung
02.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Ursula (Ursa) Wolf
Datum: | 02.01.2023 - 15:08 |