Lot Nr. 191-024201/0025

Franz Gogger

Franz Gogger - Bilder

(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Haus am See, monogrammiert, datiert Fggg, 8. VI.46, Öl auf Karton, 28,5 x 37,5 cm, ungerahmt, Blattränder beschädigt

02.01.2023 - 15:08

Startpreis:

Franz Gogger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.01.2023 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online