Peter Paul Kirchebner
(Götzens bei Innsbruck um 1800-1852 Innsbruck) Wanderndes junges Paar mit Esel und Hund, monogrammiert unten links: P. P. K. inv(enit), Feder, laviert auf Papier, oberer Rand eingefärbt, kleine Knickspuren, ca. 19,6 x 24,6 cm, Passepartout
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Peter Paul Kirchebner
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2023 - 15:15 |