Römische Schule, 17. Jahrhundert
Mädchen mit einem Tamburin,
Öl auf Leinwand, 64,5 x 50,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:11
EUR 21.890,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Mädchen mit einem Tamburin,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |