Workshop of Frans Francken
(Antwerpen 1581-1642) Blumengirlande um eine Kartusche mit der Muttergottes unter dem Kreuz, Öl auf Leinwand, 54 x 43 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
10.01.2023 - 10:57
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Workshop of Frans Francken
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 10.01.2023 - 10:57 |