Fächerteller, 20. Jh.,
Fayence, grün geflammt, Rückseite mit geprägtem Monogramm JK, Aufhänger, 29 x 27 cm, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
Fächerteller, 20. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2023 - 15:14 |