LKW VW T6 Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion
Rot, EZ 05/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 3-türig (1 Schiebetür), 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 05/2024, Radio, Klimaanlage, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, rostig KM-Stand ca. 179.000 ÖBB (85829/3810)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.05.2024 - 13:00
EUR 14.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 24.05.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 21.5. – 24.5.2024 |
- Diamantring
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- Künstler 19. Jhdt.