Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "New York", 1984, Strichätzung und Zuckertusche mit Chine-Collé auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 84, Nr. 83 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,7 x 49,5 cm, herausgegeben von der Edition Ernst Hilger/Wien, Rethi R 285, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:46
- Startpreis:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:46 |