Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt auf Velin von van Gelder Zonen, signiert Hammerstiel, Nr. 30 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 46 x 22 cm, Blattmaße 50,3 x 34 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:47
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.01.2023 - 10:47 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: