Anton Nowak
(Marburg 1865-1932 Wien) Bauerngarten bei Oberwolz, signiert und datiert A. Nowak 1891, rückseitig Nachlassstempel Anton Nowak, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt,
30.01.2023 - 10:17
- Startpreis:
Anton Nowak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 30.01.2023 - 10:17 |