Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Hügelland, handsigniert Rotky, Öl auf Jutte, 62 x 81,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
27.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:17 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil