Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3. (19)55, Lithographie auf Velin, nach einer Tuschezeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 54 x 37 cm, verglast, gerahmt, WVZ Czwiklitzer 184
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:25
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:25 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: