Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Cosima, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 166 von 200, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 32,7 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 286
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:29
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.02.2023 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: