Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Farbradierung, signiert Hutter, datiert 86, die Nr. 122/150, Plattengröße 17,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit geringen Mängeln, Blatt partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 11:17
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: