Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, 1968, Monotypie auf dünnem Papier, signiert und datiert Hans Fronius 68, auf dem Passepartout mit Monotypie und einer Widmung bezeichnet sowie monogrammiert und datiert, Darstellungsmaße 19,4 x 12,1 cm, Blattmaße 29,8x 21 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.04.2023 - 15:10
EUR 250,-
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Hans Fronius *
Raphael Achterberg, MA
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.04.2023 - 15:10 |
- Beistelltisch, Mitte 19. Jhdt., (ehemaliger Teil eines Jourtischsatzes),
- .gestempelt Österr. Nr. 5M Type IIIb IM VIERERBLOCK,
- Kaffee- und Teeservice B-Form, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.,
- Rubin Brillant Damenring