Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Tischgesellschaft, aus dem Zyklus Pompeji 24-25. VIII. 79, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)79, nummeriert: 58/60, Radierung auf Velin, betitelt, ca. 19 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Ostende, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)76, nummeriert: 113/120, im Stein betitelt, Lithographie auf Velin von BFK Rives, ca. 50 x 65,5 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.04.2023 - 15:28 |