Arnulf Komposch
(Klagenfurt 1942 geb.) "Wandobjekt-Spiegel", zwei geschliffene Spiegelfelder auf Metallrahmen, 26 x 25 cm, revers datiert 1977, restauriert bzw. neu verspiegelt 2007
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.04.2023 - 10:58
- Startpreis:
Arnulf Komposch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 19.04.2023 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |