Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
"Multi", 1995, Siebdruck mit Muranoglassplittern auf schwarzem Karton, signiert und datiert Kiki Kogelnik 95 sowie betitelt, Nr. 89 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,9 x 34 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.06.2023 - 15:25
EUR 9.100,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 13.06.2023 - 15:25 |
Besichtigung: | 06.06. - 13.06.2023 |