Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Junger Schimpanse, avers und reves Nachlassstempel: L. H. Jungnickel, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 20 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:34
EUR 2.200,-
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:34 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-