Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Dornengekrönter Christus, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, bezeichnet: K. Ex (Künstlerexemplar), gewidmet, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 76,5 x 53,5 cm; B) Winter, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 4/150, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 76,5 x 53,5 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:38
- Startpreis:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2023 - 11:38 |