Lauda, Niki,
Autorennfahrer, 1949 - 2019. E. Signatur auf Offsetdruck von Frank Peter Hofbauer, 1982, 21,5 x 31 cm, auf Untersatzkarton, bezeichnet 6/13 und vom Künstler signiert (1985).
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 17:20
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Lauda, Niki,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 23.06.2023 - 17:20 |
Besichtigung: | 19.06. - 23.06.2023 |