Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris)
Häuser am Kanal, signiert Petitjean, Öl auf Leinwand, 46x 65 cm, gerahmt, (AMR)
26.06.2023 - 15:45
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Edmond Marie Petitjean
(Neufchateau 1844-1925 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 26.06.2023 - 15:45 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2023 |