Konvolut: 3 Jahrhundertwende Doppelmantel Taschenuhren,
-Caliber Roskopf Patent 1A, Gehäuse mit Pferd und Windmühle, 7,5 cm, -Anti Magnetique, Eisenbahngravur, 8 cm, -Anonym Schweiz, floraler Rocaillen Dekor, 6,5 cm, für alle: Schweiz um 1900, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:19
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 19.06.2023 - 11:19 |
- Konvolut aus einem Revue Ausziehfernglas 25 x 30 mit Lederköcher,
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,
- Rudolf Raimund Ballabene *