Konvolut: 4 Silber Taschenuhren,
-"George Barnes, Gainsboro," 7 cm, engl. Spitzzahn Ankerhemmung, -"Charles Gray, Edinburgh," engl. Spitzzahn Ankerhemmung, 6,5 cm, -Damentaschenuhr, Schweiz, Zylinderhemmung, 4,5 cm, -Schlüsseluhr, Schweiz, 6,5 cm, für alle: UK, Schweiz 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 11:20
EUR 140,-
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik, Kuriositäten & Photographica |
Datum: | 19.06.2023 - 11:20 |