Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, signiert: Hans Fronius, datiert: (19)76, braune Kreide auf Papier, Blattgröße ca. 52 x 40,5 cm, unter Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:07
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:07 |